Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 12.03.2024

Новости



Новости. 12.03.2024

Уважаемые коллеги и партнёры! 13 и 14 марта наша компания примет участие в национальном конгрессе с международным участием «Достижения и перспективы в офтальмологии». Мероприятие пройдёт в Москве, планируется онлайн-трансляция. Участники конгресса обсудят современные подходы к хирургии катаракты, поделятся кейсами диагностики, медикаментозного и хирургического лечения различных форм глаукомы, рассмотрят возможности медикаментозного, лазерного и хирургического лечения различных витреоретинальных заболеваний.

Необходима предварительная регистрация.

Сайт конгресса

Регистрация

Программа

Место проведения конгресса:

Москва, Площадь Европы, д. 2,  гостиница «Рэдиссон Славянская».

Дата и время работы:

13 марта 08:00-17:00

14 марта 08:00-14:00

Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании, на котором будет проходить wetlab по практической работе на ультразвуковом офтальмологическом A/B-сканере  MD-2300S (MEDA, Китай) в тестовом режиме. Мероприятие будет проходить 13 и 14 марта в течение всего дня. Регистрация не требуется.

Хотим обратить Ваше внимание на видеодоклад Хоакина Фернандеса (Испания) «Liberty в деталях. Пятилетние доказательства достижения превосходных результатов» в научной программе конгресса. Доклад прозвучит 14 марта и будет третьим в сессии «Современные подходы к хирургии катаракты». Сессия пройдёт с 09:00 до 12:45 ч.

Если Вы планируете посетить конгресс лично, ждём Вас на нашем стенде, где мы представим оптический когерентный томограф нового поколения Solix (Optovue, США), ручной бинокулярный рефрактометр 2WIN (Adaptica, Италия), лазерную систему для лечения глаукомы Cyclo G6 (IRIDEX, США), плазменный электрокаутер Jett Plasma Lift Medical (Compex, Чехия) и ультразвуковой офтальмологический A/B сканер MD-2300S (МЕDА, Китай).

Желаем Вам эффективной и плодотворной работы на конгрессе и до встречи на НАШЕМ стенде!