Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 20.09.2023

Новости



Новости. 20.09.2023

Уважаемые коллеги и партнёры! Хотим сообщить, что компания «Трейдомед Инвест» примет участие в Евро-Азиатской конференции по офтальмохирургии, которая пройдёт 21 и 22 сентября в Екатеринбурге и планируется в очном формате. Евро-Азиатская конференция по офтальмохирургии Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» уже много лет является уникальной инновационной и дискуссионной площадкой. В этот раз офтальмологи из разных регионов России и из множества стран ближнего и дальнего зарубежья встретятся  в городе, расположенном на границе Европы и Азии, чтобы обменятся своими наработками и опытом.

Посетителей конференции ждет насыщенная научная программа, трансляции «живой хирургии» из операционных блоков Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза».

Зарегистрироваться

Посмотреть программу

На сайт конференции

В рамках конференции пройдет выставка офтальмологического оборудования. Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании и познакомиться с лазерной системой Navlas (OD-OS, Гемания), плазменным электрокаутером Jett Plasma Lift Medical (Compex, Чехия), лазерной системой для лечения глаукомы CYCLO G6 (IRIDEX, США), оптическим когерентным томографом Solix (Optovue, США), ультразвуковым офтальмологическим A/B сканером MD-2300S (МЕDА, Китай), ручным бинокулярным рефрактометром 2WIN (Adaptica, Италия), системой для электрофизиологии DIOPSYS (США), ультразвуковым офтальмологическим  A/B сканером MD-2300S (MEDA, Китай), интраокулярными линзами ИОЛ (MEDICONTUR, Венгрия) и высокоточными офтальмологическими инструментами (GEUDER, Германия).

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, д. 15/4

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 21 и 22 сентября, с 09:00 до 17:00 ч.

Желаем успешной, плодотворной работы на конференции и будем рады встрече с Вами на нашем стенде!