Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 24.10.2022

Новости



Новости. 24.10.2022

15 октября в Москве прошёл Осенний благотворительный забег «СПОРТ ВО БЛАГО». Организатор мероприятия, благотворительный фонд «Синдром любви», собрал в Измайловском парке всех, кто решил бежать в поддержку людей с дополнительной хромосомой.

В рамках забега прошло несколько стартов, в которых приняли участие профессиональные спортсмены и новички, корпоративные команды и семьи с детьми. Особая гордость организаторов – «НЕособенный старт», забег для участников с синдромом Дауна, на дистанции которого вышло 50 участников. Всего в забегах приняло участие более 700 человек!

Компания «Трейдомед Инвест» не осталась в стороне и откликнулась на приглашение поучаствовать в этом благотворительном мероприятии.

Мы гордимся коллегами, которые занимаясь любимым спортом, приняли участие от нашей компании в забеге. Алексей Буяев, технический директор, и Дмитрий Могилев, руководитель отдела продаж оборудования для гинекологии, бежали дистанцию 21,1 км и финишировали с очень хорошими результатами, 10 место у Алексея и 18 у Дмитрия. Мы поздравляем коллег и желаем им побед в предстоящих соревнованиях!

Благодаря участникам удалось собрать более 1 700 000 рублей в благотворительный фонд «Синдром любви». Эта сумма пойдёт на образовательные и развивающие программы для людей с синдромом Дауна.

Алексей (слева) и Дмитрий (справа).