Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 17.06.2020

Новости



Новости. 17.06.2020

Мы продолжаем, ставший уже популярным, цикл образовательных вебинаров в рамках «Академии Трейдомед» и приглашаем Вас присоединиться к вебинару «Новые возможности хирургии рефрактерной глаукомы: синергия лазера и скальпеля»

Первый вебинар об особенностях применения микроимпульсного лечения глаукомы на лазере Cyclo G6 (IRIDEX, США) показал, что А. В. Сидорова затронула очень актуальную тему,  слушатели проявили большой интерес к сообщению и задали много вопросов.

19 июня мы ждём Вас на вебинар, который будет посвящен разбору рефрактерных случаев глаукомы и наиболее эффективных методов комбинирования микроимпульсного лазерного воздействия с другими видами хирургии. Алла Валентиновна представит Вашему вниманию результаты собственных исследований и даст рекомендации по применению данного режима.

В ходе нескольких таких вебинаров будет рассмотрен накопившийся опыт отечественных специалистов за два года успешного использования микроимпульсного лазерного лечения на лазере Cyclo G6.

Спикер вебинара  ̶  Алла Валентиновна Сидорова, заведующая отделением хирургического лечения глаукомы ФГАУ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» (г. Москва), врач-офтальмолог высшей категории, член Европейского глаукомного общества и Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов.

Дата и время: 19 июня, пятница, 12:00 ч. (время московское)

Зарегистрироваться


Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь, пожалуйста, к Андрею Лавриновичу по электронной почте lavrinovich@tradomed-invest.ru или по телефону +7 (925) 102-12-13

Ждём Вас на вебинаре!