Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 23.03.2008

Новости



Новости. 23.03.2008

20-21 марта 2008 года в Москве в ФГУ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С. Н. Федорова Росмедтехнологии» состоялась научно-практическая конференция «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии».
В рамках конференции работала  выставка офтальмологического оборудования, расходных материалов, микрохирургических инструментов и лекарственных препаратов.
Наша компания активно участвовала в работе выставки и выступила в качестве Спонсора конференции. 
 
На нашем стенде впервые был представлен оптический когерентный томограф нового поколения RTVue-100 фирмы «Optovue» (США). Этот прибор позволяет получать двух- и трехмерное изображение поперечных оптических срезов структур глазного яблока и отличается ультравысокой скоростью сканирования, высоким разрешением и расширенными диагностическими возможностями. Благодаря наличию модуля для переднего отдела глаза прибор позволяет проводить сканирование роговицы, всех структур передней камеры, выполнять пахиметрические и иные измерения методом лазерной биометрии.
Для всех желающих специалист нашей компании проводил сканирование. Хочется отметить, что участники конференции были чрезвычайно заинтересованы поближе познакомиться с работой этого уникального прибора и были приятно удивлены возможностями томографа.
Кроме этого, на стенде мы широко представили весь спектр расходных материалов для витреоретинальной хирургии французской фирмы «ARCAD». Наши клиенты были безмерно рады узнать, что подходит к завершению процесс регистрации и сертификации на всю линейку расходных материалов фирмы «ARCAD» на территории РФ. Это означает, что в самое ближайшее время они смогут централизованно закупать офтальмологические газы, силиконовое масло и перфтордекалин самого высокого качества, которое подтверждено многочисленными апробациями.
Выставка показала растущий интерес к субпороговым щадящим лазерным методикам лечения заболеваний сетчатки и к оборудованию для реализации этих методик. Бесспорный лидер на этом рынке – компания «IRIDEX», чей новый инфракрасный лазер IQ 810 для работы в ТТТ, микроимпульсном и «PowerStep» режимах был представлен на стенде нашей компании.
Традиционно, высокий профессионализм сотрудников, работавших на выставке, доброжелательная атмосфера, со вкусом оформленная экспозиция стенда привлекали к нам большое количество гостей. Выставка прошла для нас очень успешно: мы с удовольствием пообщались с нашими постоянными клиентами и приобрели новых.