Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 18.05.2016

Новости



Новости. 18.05.2016

Компания «Трейдомед Инвест» выражает Вам свое почтение и приглашает посетить наш стенд в рамках семинара – «круглый стол» «МАКУЛА-2016», с 20 по 22 мая 2016 г. который состоится в г. Ростов-на-Дону, конгресс отеле «Дон - Плаза».

На нашем стенде будут представлены уникальные приборы и большой спектр расходных материалов: оптический когерентный томограф AngioVue с ангиографией без красителя; YAG-лазерная система Ultra Q Reflex фирмы ELLEX (Австралия), предназначенная для выполнения YAG-лазерных вмешательств на структурах передней и задней камер глаза: капсулотомии при имплантации современных моделей ИОЛ, периферической иридотомии, YAG-лазерного для витреолизиса; продукты нового поколения Siluron 2000 и Densiron 68 фирмы Geuder (Германия), офтальмологические газы фирмы ARCADOPHTA (Франция), которые сочетают в себе отличное соотношение «цена-качество».

В программе конференции прозвучат доклады: Э.В. Бойко, Д.С. Мальцев (СПб, МНТК, ВМА) «Ретро-режим конфокальной сканирующей лазерной офтальмоскопии в планировании «навигационной» макулярной лазерокоагуляции» и доклад В.А. Шаимовой с соавторами (Челябинск, Глазной центр «Зрение») «Витреомакулярный тракционный синдром в сочетании с перифирическими витрео-хориоретинальными – дистрофиями: исследование взаимосвязи и ОКТ визуализация».