Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866

Страничка клинициста



Выставка РООФ-2012

 

Наша компания приняла активное участие в работе V Российского общенационального офтальмологического форума, который проходил с 3 по 5 октября 2012 г. в Центральном Доме Предпринимателя.

 


Генеральный директор компании "Трейдомед Инвест" С. А. Сутягин
и директор МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца В. В. Нероев

 

Вниманию участников конференции на своем стенде на выставке офтальмологической продукции мы представили новую модульную офтальмохирургическую систему для проведения операций на переднем и заднем отделах глаза Megatron S4 фирмы "Geuder" (Германия), немидриатическую фундус-камеру EasyScan с использованием технологии SLO производства i-Optics (Нидерланды), которая позволяет проводить обследование глазного дна в инфракрасном и зеленом свете, а также оптический когерентный томограф RTVue-100 фирмы Optovue (США).

 


Сотрудники "Трейдомед Инвест" готовы к работе

 

Кроме того, 3 октября нашей компанией был организован сателлитный симпозиум «Оптический когерентный томограф RTVue-100 в офтальмологической практике». Нужно отметить, что мы регулярно проводим симпозиумы по ОКТ RTVue-100 и из раза в раз интерес к данному прибору и его возможностям только увеличивается. И в этот раз свободных мест в зале не было. Научная программа мероприятия, великолепные и интереснейшие доклады вызвали огромный интерес у слушателей.

 


 
 

 

Участие "Трейдомед Инвест" в программе форума позволило нам пообщаться с клиентами, которые давно и хорошо знают нашу компанию, а также с теми, кто только начинает свой путь в офтальмологии и ищет надежного партнера.