Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 10.06.2009

Новости



Новости. 10.06.2009

С 24 по 28 мая 2009 г. компания «Трейдомед Инвест» впервые принимала участие в работе XV Международного офтальмологического конгресса «Белые ночи» в г. Санкт-Петербурге и выступила в качестве Спонсора мероприятия.
В рамках конференции работала выставка офтальмологического оборудования, расходных материалов, микрохирургических инструментов и лекарственных препаратов.
Хочется отметить, что организаторам удалось собрать довольно представительный состав экспонентов. Наш стенд располагался в самом начале экспозиции и, несомненно, привлекал внимание многочисленных участников конференции ярким оформлением в своем фирменном стиле и доброжелательной атмосферой, царившей на стенде.
Большой интерес у гостей конференции вызвала демонстрация работы оптического когерентного томографа RTVue-100 фирмы «Optovue» (США) со встроенным корнеальным модулем, который позволяет получать двух- и трехмерные изображения строения роговицы, визуализировать структуры угла передней камеры, проводить оптическую пахиметрию. В течении всех дней работы выставки наши специалисты делились исчерпывающей информацией о приборе, а 27 мая для пользователей RTVue и всех желающих был проведен семинар «Применение спектрального ОКТ RTVue в офтальмологии».
Все дни работы на конгрессе менеджеры фирмы «Трейдомед Инвест» отмечали неподдельный интерес специалистов к оборудованию и расходным материалам, которые представляет наша компания на российском рынке. Анализируя результаты прошедшего мероприятия, мы можем с уверенностью сказать, что выставка прошла для нашей компании очень успешно: мы с удовольствием пообщались с нашими постоянными клиентами и приобрели новых.



Во время демонстрации работы оптического когерентного томографа RTVue-100

(Слева направо): Руководитель проекта Е. В. Ермолаева, директор по продажам компании "Optotek"  
F. Weingartner, менеджер по офтальмологическому оборудованию А. В. Фомин и директор
Чебоксарского филиала ГУ МНТК "Микрохирургия глаза" Н. П.Паштаев на стенде "Трейдомед Инвест"

Позитивное общение - залог успешного сотрудничества

Генеральный директор компании "Трейдомед Инвест" С. А. Сутягин
и региональный менеджер фирмы "IRIDEX" R. Weber


Наши гости  - Н. П. Паштаев и главный врач Кировской офтальмологической больницы А. Д. Чупров