Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 02.06.2008

Новости



Новости. 02.06.2008

15-16 мая 2008 года компания «Трейдомед Инвест» принимала участие в Российской научно-практической конференция офтальмологов с международным участием «Ижевские родники-2008».

Мероприятие было посвящено 85-летию офтальмологической службы Удмуртии и 30-летию ГУЗ "Республиканской офтальмологической клинической больницы" Минздрава Удмуртской Республики.

В работе конференции приняли участие представители сорока двух областей и республик Российской Федерации, а также офтальмологи из Англии, Германии, Италии, Украины, Белоруссии, Казахстана. На церемонии открытия конференции Президент Удмуртии Александр Волков поздравил коллектив Республиканской офтальмологической клинической больницы с 30-летним юбилеем и отметил большой вклад клиники в развитие российской офтальмологии, подчеркнув, что отличительной особенностью работы Республиканской офтальмологической больницы является не только увеличение доступности и повышение качества офтальмологической помощи, но и активное развитие научно-исследовательской деятельности.

В рамках Российской научно-практической конференции «Ижевские родники-2008» впервые в Удмуртской Республике был осуществлен проект «Живая микрохирургия глаза», в рамках которого специалистами из Италии и Республиканской офтальмологической больницы была проведена уникальная микрохирургическая операция. Компания «Трейдомед Инвест» выступила в качестве Спонсора конференции «Ижевские родники-2008». На нашем стенде участники научного форума имели возможность ознакомиться с полным ассортиментом офтальмологической продукции, предлагаемой компанией «Трейдомед Инвест» на российском рынке, получить консультацию квалифицированных сотрудников, работающих на стенде, обсудить с ними возможности дальнейшего сотрудничества и получить необходимые информационные материалы.

Выставка в Ижевске прошла для нашей компании очень успешно: налажены новые контакты, проведены переговоры о сотрудничестве. Качество организации научной конференции и культурно-развлекательной программы оставили много положительных эмоций и впечатлений у всех участников мероприятия.

Ижевск-2008
Памятник прославленному герою
На стенде «Трейдомед Инвест» М. Оболенская
Банкет для гостей конференции
Менеджеры по продажам М. Оболенская и Д. Константин с главным офтальмологом Минздрава Удмуртской Республики В. В. Жаровым