Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 12.11.2019

Новости



Новости. 12.11.2019

Дорогие друзья!

Мы были очень рады встрече с вами на крупнейших отраслевых мероприятиях этой осени!

После эффективной и напряженной работы мы все подводим итоги и предлагаем посмотреть видео сателлитных симпозиумов, организаторами которых выступила наша компания в рамках двух крупнейших офтальмологических конгрессов: «РООФ-2019» и «Современные технологии катарактальной, роговичной и рефракционной хирургии».

Научно-практическая программа «Games of Stroma» («Игры Стромы») Смотреть видео

Мероприятие состоялось 30 сентября  и было организовано нами при участии компании MORIA (Франция).  Вы увидите трансляцию «Живая хирургия: UT-DSAEK» и «DALK  Corneal Live Surgeries», послушаете доклады о современных мировых тенденциях в области хирургии роговицы.

Сателлитный симпозиум «Без контакта, без засветки, без щелёвки: цифровая навигационная технология для бесконтактной лазеркоагуляции сетчатки» Смотреть видео

Симпозиум состоялся 1 октября в рамках конференции «РООФ-2019» и был посвящён бесконтактной навигационной технологии лазеркоагуляции сетчатки с использованием системы NAVILAS 577s.

Сателлитный симпозиум «Новые технологии компании SCHWIND в эксимерлазерной хирургии роговицы» Смотреть видео

Сателлит прошёл 4 октября в рамках 20-го Всероссийского конгресса «Современные технологии катарактальной, роговичной и рефракционной хирургии».

Благодарим вас за проявленный интерес к мероприятиям нашей компании и оборудованию, которое мы представляем вашему вниманию!