Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 15.09.2019

Новости



Новости. 15.09.2019

С 28 по 29 августа 2019 года в Иркутске состоялся Всероссийский конгресс с международным участием VII Байкальские офтальмологические чтения "Настоящее и будущее офтальмологии".

Проведение конгресса было приурочено к 30-летнему юбилею Иркутского филиала ФГАУ «Национальный медицинский исследовательский центр «Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Фёдорова. В рамках конгресса международные и российские  лидеры рефракционной, катарактальной хирургии, специалисты в лечении заболеваний глазного дна представили результаты инновационных научных и клинических исследований. В ходе обсуждений на сателлитных симпозиумах были рассмотрены самые актуальные темы.

Наша компания выступила Генеральным спонсором мероприятия, а также  провела сателлитный симпозиум «Ангио-ОКТ в офтальмологической практике» с участием всемирно известного офтальмолога, ведущего эксперта в области ОКТ-ангиографии профессора Бруно Лумброзо.

Запись симпозиума Вы можете посмотреть здесь

28 августа профессор Бруно Лумброзо выступил на конгрессе с докладом «Когда прекратить лечение неоваскуляризации в реальной жизни».

Запись доклада Вы можете посмотреть здесь