Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 26.12.2013

Новости



Новости. 26.12.2013

13 и 14 декабря 2013 года в г. Минске на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования проводилась Республиканская научная конференция с международным участием «Современная реконструктивная хирургия в офтальмологии». Конференция собрала офтальмологов из Республики Беларусь, Украины, России, Армении, Грузии, США, Египта и Германии для обсуждения актуальных вопросов офтальмологии и обмена опытом.

В рамках конференции была организована выставка офтальмологического оборудования и фармацевтических препаратов. Стенд нашей компании заметно выделялся среди других участников выставки и вызывал повышенный интерес у участников мероприятия.

В программу научной конференции был включен доклад Алексея Алехина - менеджера по лазерному оборудованию «Трейдомед Инвест». Его выступление было посвящено новым технологиям лазерного лечения глазных патологий с помощью паттерного лазера VALON MULTISPOT LASER финского производителя «Valon LASERS» и лазерной системы с навигацией NAVILAS немецкой компании «OD-OS», а также вопросам ранней диагностики с помощью сканирующего лазерного офтальмоскопа фирмы «OPTOS» (Великобритания) с углом обзора 200 градусов.

Менеджер по продукту Елена Сабельникова рассказала участникам конференции об интраокулярных линзах Acriva турецкой компании «VSY Biotechnology», изготовленных из высококачественного материала и имеющих ряд преимуществ.

В рамках выступления Н.И. Курышевой прозвучала информация о применении спектральных оптических когерентных томографов, позволяющих оценивать состояние внутренних слоев сетчатки, в частности комплекса ганглиозных клеток, что открывает новые возможности исследования потенциальных нейропротекторов в клинической практике. В докладе были приведены результаты собственных исследований использования фиксированных комбинаций в лечении глаукомы с применением оптического когерентного томографа RTVue-100 фирмы «Optovue» (США).

Было приятно увидеть знакомых нам с прошлой конференции белорусских офтальмологов и познакомиться с новыми специалистами с надеждой на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Конференция приятно порадовала участников очень хорошей организацией и насыщенной, интересной научной программой.

Сотрудники «Трейдомед Инвест» на стенде компании

Профессор Н. И. Курышева

Выступает Е. Сабельникова

Генеральный директор «Трейдомед Инвест» С. Сутягин